«АвтоЗайм» до 500 000 ₽. ПТС и машина остаются у вас. Оставить заявку

Объявляем конкурс к 1 сентября!

Участвуйте вместе с детьми и выигрывайте ценные призы

5 210
Объявляем конкурс к 1 сентября!

Как всегда: не успели оглянуться, а лето уже на финише! Для всех родителей это особенно важный и волнующий момент: детей нужно снова собирать в школу, а это — большие траты. Поэтому мы решили вновь помочь своим клиентам справиться с трудностями, а детям подарить классные призы к школе!

Конкурс «Яркие ценности»

Недавно мы рассказывали о том, что у компании «Центрофинанс» есть ценности — принципы, на которых основан бренд. Мы действительно верим в них, поэтому с удовольствием делимся ими с клиентами и всеми окружающими. Для каждой ценности наши дизайнеры разработали символ. Изображение, включающее в себя всю её суть. Гибкость — это йог, Смелость — это космонавт, Превосходить ожидания — это ракета, а Win-Win — это рукопожатие. Именно их мы и предлагаем вашим детям сделать яркими и красочными, а взамен получить ценные призы!

Главное о конкурсе

  • Проводится с 12 по 31 августа.
  • 9 сентября мы определим победителя.
  • Награждение — 12 сентября.
  • Участвуют две группы детей: от 3 до 7 лет и от 8 до 10 лет.

Вот что нужно сделать

Группа от 3 до 7 лет

Детям нужно взять одну из раскрасок с изображением ценности Центрофинанса. Её можно получить в офисе или распечатать самостоятельно, взяв изображение из наших соцсетей: Одноклассники и ВКонтакте. Раскраску можно дополнять новыми элементами — фантазия и творчество приветствуются!

Группа от 8 до 10 лет

Детям нужно самостоятельно изобразить одну из ценностей на специальном бланке: около места под рисунок есть её описание. Его также можно взять в любом из наших офисов или распечатать самостоятельно. Здесь креатив нужен ещё больше, и оригинальные и необычные идеи будут награждены!

Сдача конкурсных работ обеих групп

Фотографию или скан работы нужно загрузить в альбом конкурса «Яркие ценности» в любой из наших соцсетей. Это можно сделать самостоятельно или попросить менеджера вашего офиса.

Подведение итогов

Независимая комиссия определит по десять победителей в каждой возрастной группе. Итоги будут подведены и объявлены в соцсетях и на сайте 9 сентября. Призы будут вручены 12 сентября.

Призы

Победители в возрастной группе 3–7 лет получат конструкторы «Лего» и наборы для рисования, а в группе 8–10 лет — планшеты, плееры, наушники и наборы для рисования. Получить призы можно будет в вашем офисе «Центрофинанс».

Напоминаем: конкурсные работы принимаются до 31 августа, поэтому торопитесь! Больше творчества, фантазии и усердия — больше шансов на победу!

Желаем удачи!