«АвтоЗайм» до 500 000 ₽. ПТС и машина остаются у вас. Оставить заявку

Как инвестировать в себя?

Об интернет-образовании, ценах на вебинары и курсы. Рассказываем где взять кредит наличными под низкий процент на образование быстро, удобно и надежно.

1 803
Как инвестировать в себя?

Инвестиция в свое развитие: стоит ли взять кредит наличными под низкий процент на обучение?

В последнее время всевозможные вебинары, курсы и тренинги, проводимые в Интернете, стали чрезвычайно популярными. Формат онлайн-конференций активно используется для бизнеса, презентаций различных товаров и обучения. Это удобно, ведь всё, что нужно для участия — это хороший интернет-сигнал и компьютер или мобильное устройство. Чтобы оплатить онлайн-обучение многие наши клиенты решают взять кредит наличными под минимальный процент.

Купить или не купить

Вебинары и курсы стоят недёшево. Как правило, цены стартуют с 1000-2000 рублей за занятие. Выделить из семейного бюджета подобную сумму получается не всегда, а это значит, что одним из вариантов выхода из ситуации остаётся обращение в МФО.

Короткие сроки погашения задолженности, низкий процент и относительно небольшие суммы позволят не затягивать с внесением платежей и быстро закрыть заём. Хотите обрести новые знания и умения, успешно развивать свой талант? Тогда не медлите с покупкой места на интересном, а главное полезном курсе!

Обращайтесь за финансовой помощью к нам. «Центрофинанс» не подведёт.