«АвтоЗайм» до 500 000 ₽. ПТС и машина остаются у вас. Оставить заявку

Шаги к управлению столичной погодой

Оператор контакт-центра «Центрофинанс» из Архангельской области встретилась с ведущим «Поле Чудес» и узнала, как можно научить людей не стесняться

7 447
Шаги к управлению столичной погодой

«Центрофинанс» расширяет границы общения

Валентине Лизавчук из Северодвинска нравится разговаривать с людьми, поэтому она работает оператором контакт-центра в «Центрофинанс». Благодаря поэтическому таланту она поехала на съёмки «Поле Чудес». Не смущаясь телевизионной камеры, Валентина внимательно за всем наблюдала, чтобы запомнить как можно больше интересных моментов.

Что вы сделали, чтобы попасть на передачу?

Нужно было снять творческий ролик о себе и своём хобби. Я сочинила стихотворение, показала несколько элементов йоги на фоне Белого моря и отправила всё на «Поле Чудес» вместе с заявкой. Через некоторое время мне позвонили и спросили, готова ли я вылететь на съёмки. Я до последнего ни с кем не делилась своим маленьким планом об участии в передаче, но когда узнала, что отправляюсь в Москву, а любимая компания «Центрофинанс» мне поможет, я очень воодушевилась и рассказала всё близким. Все были необычайно рады. Сначала я беспокоилась: одной ехать в столицу немного боязно. Но наш HR-директор Валентина Воеводина активно участвовала в подготовке и организации поездки и поддерживала нас, поэтому я была уверена в предстоящем путешествии.

Как проходили съёмки?

Люди на студии живые, искренние и организованные. Участников держали строго вместе, чтобы не разбрелись по студии. Представьте, сколько людей собирается каждую неделю — целая толпа! Леонид Аркадьевич такой же, как на экране. Это опытный телеведущий, который знает, как настроить человека. Среди игроков была очень стеснительная бабушка. Якубович сказал ей: «Вспомните ваш первый поцелуй! Тот парень увидит по телевизору, как вы буквы отгадываете!» От такого у бабушки сразу заблестели глаза.

Фото из поездки Валентины на Поле Чудес, автограф Леонида Якубовича для сына

Каждый реагировал на камеру по-разному. Одни потом смеялись, что ничего не помнят, для других всё прошло как с пеленой в глазах. Меня мандраж отпустил быстро. Я хотела общаться, узнавать людей. Мы делились положительными эмоциями и поддерживали друг друга.

Что оказалось самым волнующим?

Не опоздать. Хотелось попасть вовремя и на собеседование, и на съёмки. И по Москве погулять, конечно. В итоге всё успели.

На экскурсии по Останкинской башне я почувствовала себя богом грозы! Вызывала молнии и другие стихии на специальном экране погоды, который стоял в экскурсионном зале. Затем я посетила местный храм Троицы Живоначальной. В Архангельской области много старинных храмов, но их стены расписаны не так обильно, а увидеть древние росписи, иконы и позолоту собственными глазами очень захватывающе.

Я рада, что «Центрофинанс» учитывает не только профессиональные качества сотрудников, но и творческие и помогает с организацией таких путешествий. Это всегда развитие и новый опыт, что важно для меня.

Смотрите выпуск «Поле Чудес» с Валентиной 14 сентября в 19:55!


Впечатления предыдущей участницы «Поле Чудес», менеджера «Центрофинанс» Натальи Чугуновой. Материал о ней читайте здесь.

Отзыв Натальи Чугуновой о поездке на Поле Чудес

«Смотрели передачу всей семьёй. Нам было очень весело. Всё удалось и прошло задорно. Я довольна!»