Весенний розыгрыш — призовой фонд более 100 000 ₽ Участвовать

«Центрофинанс» объявляет сбор сотрудников со всей страны

HR-директор «Центрофинанс» рассказывает, что нужно, чтобы раскрыть потенциал сотрудников

5 306
«Центрофинанс» объявляет сбор сотрудников со всей страны

В начале сентября мы опубликовали истории о том, как наши сотрудницы участвовали в съёмках «Поле Чудес». Девушки рассказали, как они попали на передачу и что успели сделать в столице. Но поездка была бы невозможна без Валентины Воеводиной, HR-директора «Центрофинанс» из Архангельска. Валентина рассказала, как компания способствует профессиональному росту сотрудников.

Воеводина Валентина, HR-директор «Центрофинанс»

В «Центрофинанс» работают многогранные личности. Они поют, фотографируют, занимаются спортом, шьют дизайнерскую одежду — пробуют себя в разных хобби. Таланты и способности коллег нельзя игнорировать.

В августе наши сотрудники отправились на съёмки «Поле Чудес», и мы поддержали их желание. Трио участников собралось из разных городов. Наталья, менеджер по работе с клиентами, приехала из Белореченска с коллективом казачьей песни. Одним выступлением она представила богатейшую кубанскую культуру. Из Северодвинска приехала оператор контакт-центра Валентина. В свободное время она сочиняет стихи и занимается йогой. А Олеся из Стерлитамака мало того, что стала финалистом передачи, так ещё и сделала очередной шаг в своей карьере. В поездке нам с ней удалось обсудить многие моменты взаимодействия сотрудников в компании. Полное понимание работы, ценные идеи и логичность рассуждений Олеси заставили нас задуматься о её лидерском потенциале и переводе на должность скрам-мастера.

Работники Центрофинанс на Поле Чудес

Мы с участницами провели в телецентре практически весь день. Наш досуг разбавила экскурсия в музей «Поле Чудес» и подъём на обзорную площадку Останкинской башни, высота которой составляет 340 метров. Приятные воспоминания оставили и сами съёмки. В студии витала непринуждённая атмосфера, детям раздавали сладости. Нашим девушкам вручили много подарков, поэтому пришлось озадачиться перевозкой багажа. С коробками и гигантскими плюшевыми медведями наперевес, в приподнятом настроении и в восемь рук мы дотащили всё это до такси.

Так как офисы «Центрофинанс» располагаются по всей России, связь со многими сотрудниками поддерживается дистанционно. Мы особенно ценим возможность очного общения. Хочется, чтобы каждый, кто трудится с нами, не стеснялся демонстрировать свои умения и выходил на связь не только по переписке. Чем лучше мы узнаем друг друга, тем больше возможностей раскрыть потенциал каждого и сделать работу в компании интересней и результативней.

Мы в «Центрофинанс» выстраиваем открытое общение с позиции уважения и личностной зрелости. Я верю в то, что здесь работают удивительные люди, и они способны добиваться невероятных успехов, тем самым развивая и компанию.