«АвтоЗайм» до 500 000 ₽. ПТС и машина остаются у вас. Оставить заявку

Компания «Центрофинанс» поучаствовала на «Поле Чудес»

Совсем скоро в эфир «Первого канала» выйдет передача «Поле Чудес», участником которой стала менеджер офиса «Центрофинанс» в городе Бакал Ирина Хайбуллина. Мы пообщались с Ириной и узнали, какие впечатления у неё остались от поездки на капитал-шоу

5 506
Компания «Центрофинанс» поучаствовала на «Поле Чудес»

Как восприняли новость об участии в «Поле Чудес»?

Сначала не поверила, даже смешно было! Мне редко в чём-то везёт, на телевидении я никогда не была. После того, как узнала, что вместе с семьёй будем участвовать в новогоднем выпуске, обрадовалась ещё больше!

Кто сопровождал вас в поездке? Какие у них впечатления от увиденного?

Дочь и супруг. Муж всю передачу находился в зрительном зале практически у меня за спиной. Говорит, весело, смешно было.
У дочери буквально глаза блестели! Она очень довольна. На передаче ей подарили планшет. Я в тот момент вспомнила себя в детстве – смотрела «Поле Чудес», и мне очень хотелось попасть туда и получить компьютер от Леонида Якубовича.
А в целом, мы все в восторге! Посмотрели всё, что хотели, везде побывали, уставшие, но довольные!

Семья Ирины на съёмках передачи Поле Чудес с Леонидом Якубовичем

Как сложились отношения с другими игроками? Чувствовалась ли конкуренция?

Все участники хорошо между собой общались, конкуренции никакой не чувствовалось, все были доброжелательными – наоборот друг друга поддерживали. Если кто-то нервничал, успокаивали его, поили чаем, давали советы.

А вы волновались во время записи передачи?

Очень сильно волновалась! Я сама по себе человек очень «кипишной», очень эмоциональный – мне скрыть свои переживания трудно. Когда волнуюсь, много разговариваю. При этом, с ведущим за барабаном общаться легко, сложно говорить в телекамеру и давать интервью после.

Ирина с семьёй после съёмок передачи Поле Чудес на Красной площади

Была ли у вас какая-то стратегия по отгадыванию слов?

Да, старалась думать логически. Например, какие у нас самые популярные буквы? «а» и «и». У меня открылась предпоследняя – «и», что это может быть? Наверное, окончание «ие». Значит, следующая буква – «е». Говорю, и её открывают. И так далее.

Запись передачи с игрой Ирины смотрите вечером 11 января на «Первом канале»!