Весенний розыгрыш — призовой фонд более 100 000 ₽ Участвовать

Сотрудники "Центрофинанс" - истории успеха

Истории успеха наших сотрудников

8 157
Сотрудники "Центрофинанс" - истории успеха

Рассказываем истории о том, как работа в «Центрофинанс» меняет жизнь

Наши специалисты попросили действующих сотрудников компании рассказать о своих профессиональных успехах сегодня и о том, «как всё начиналось» совсем недавно.

Александра Манахова, управляющий кластером в Тамбове

О том, как менеджер из посёлка Красная Яруга стал управляющим кластером в Тамбове

«Когда я устраивалась в компанию, у меня была работа и основной доход, но назвать его приемлемым было сложно. Зато было много свободного времени, и я стала искать подработку с графиком 2/2. Так и начала работать в «Центрофинанс», но уже через месяц поняла, что дополнительный и основной доход поменялись местами. Через два месяца и вовсе отказалась от предыдущей работы, потому что поняла, какие возможности ждут здесь впереди.»

Я устроилась в компанию в 2012 году в родном посёлке Красная Яруга. Это в Белгородской области. А спустя примерно год, мне доверили управление Краснояружским кластером.

Параллельно совмещала обязанности старшего менеджера. Весной этого года я стала управляющим Тамбовского кластера.

Моя первая должность в компании была менеджер по работе с клиентами. Работа с людьми всегда считалась одной из самых сложных сфер деятельности.

Однако из своего опыта могу отметить: какой бы сложной ни казалась задача, главное найти правильный подход к ее решению, понимать, каким образом можно достигнуть желаемых результатов.

Сегодня я понимаю, что сделала правильный выбор и за весь период работы я ни разу не пожалела о том, что связала свою жизнь именно с «Центрофинанс».

Мизгирёва Юлия, Региональный руководитель группы №5 ООО МКК «Центрофинанс Групп»

О кураторстве проектов и семинарах за границей

«История моего успеха началась с 2011 г., когда я пришла работать менеджером во вновь открывшийся офис города Кострома. Опыта работы в микрокредитовании не было, и я стала изучать весь процесс с нуля. Спустя год я уже курировала Волжский кластер. По истечении времени была назначена старшим менеджером трёх кластеров (Волжский, Московский, Ярославский). Под моим управлением было 13 офисов.»

Руководители заметили моё желание развиваться, и в 2012 году меня отправили участвовать в первом выездном семинаре за границей, где присутствовали лучшие работники компании «Центрофинанс».

В 2013 году была назначена на должность управляющей. К тому времени я уже научилась отбирать людей для команды и координировать работу так, чтобы достигать единых целей, направленных на развитие и рост компании.

В сентябре прошлого года я была переведена на должность Регионального руководителя группы, и сейчас в моём ведомстве 68 офисов, открываются новые. Наша региональная группа добивается стабильных результатов, ставит новые цели, участвует в семинарах, в том числе за границей. Не так давно мы были участниками обучающего семинара на Кипре.

Анна Антонова, управляющий Ленинградским кластером

О росте и саморазвитии

«Я работаю в «Центрофинанс» более четырёх лет. Пришла в компанию менеджером в офис в городе Лодейное Поле, потом сдала экзамен на обучающего менеджера. Обучила 50% сотрудников Ленинградского кластера. В течение двух лет была старшим менеджером данного кластера, всячески содействовала управляющему, а с сентября прошлого года сама стала управляющим. На данный момент, в моей зоне ответственности находятся три кластера (Ленинградский, Карельский, Калининградский).»

Что мне больше всего нравится в компании «Центрофинанс», так это то, что здесь буквально в каждом сотруднике видят потенциал и заботятся о твоём профессиональном росте.

Ни одна другая компания не станет рассматривать вас на должность топ-менеджера, если у вас нет высшего образования, но «Центрофинанс» дает возможность для развития каждому, возможность проявить себя, и Ваш предел далеко не ограничивается только должностью менеджера по работе с клиентами.

Например, у меня нет высшего образования, но, несмотря на это, благодаря упорному труду, постоянному стремлению к саморазвитию и корпоративному обучению, мне удалось достичь профессиональных высот.

Хотите построить карьеру в «Центрофинанс»?

Мы всегда рады ответственным и перспективным сотрудникам. Вас вдохновили истории наших специалистов? Вы считаете, что справитесь не хуже, или даже лучше? Значит, самое время присоединиться к команде «Центрофинанс»!

Центрофинанс - это

Мы предлагаем:

  • работу в компании международного уровня;
  • достойную и своевременную оплату труда;
  • реальную возможность карьерного и профессионального роста;
  • дистанционного обучение и электронные курсы;
  • участие в интересных проектах компании;
  • оформление согласно ТК РФ, социальный пакет;
  • рабочее место в центральном офисе в г. Архангельск или г. Северодвинск (возможны оба варианта в зависимости от места проживания кандидата).

Советуем узнать, есть ли подходящие вакансии компании «Центрофинанс» в вашем городе. Вы можете найти предложения о работе на нашем сайте в разделе «Вакансии», позвонив по телефону 8 800 777-37-37 или просто в ближайшем офисе «Центрофинанс».

Отправить резюме нашим специалистам по персоналу можно со страницы сайта или по адресу электронной почты.