«АвтоЗайм» до 500 000 ₽. ПТС и машина остаются у вас. Оставить заявку

«Центрофинанс»: Как стать успешным

Стань успешным с «Центрофинанс»

32 148
«Центрофинанс»: Как стать успешным

Как работа в нашей компании меняет жизнь

Недавно мы рассказывали о карьерных успехах своих сотрудниц Александры Манаховой, Юлии Мизгирёвой и Анны Антоновой. На очереди — истории Юлии Поляковой и Дианы Ямщиковой.

О том, как менеджер через год стал управляющим

Диана Ямщикова, управляющая Стерлитамакским кластером

Историю достижений Дианы Ямщиковой нам прислала ее наставник — Анастасия Медведева. Видимо, сама Диана скромничает, зато мы гордимся результатами сотрудницы.

Судите сами: 25 марта 2015 года Диана устроилась в офис «Центрофинанс» в городе Стерлитамак менеджером по работе с клиентами, а уже 1 сентября 2015 была назначена на должность управляющего Стерлитамакским кластером — целой сети офисов в городе. Все началось с 7 офисов, а сейчас в ее ведении уже 13 офисов обслуживания!

Анастасия Медведева особо отмечает, что в должности управляющего кластером Диана проявила себя как ответственный и заинтересованный в высоких показателях специалист. Главный мотивирующий фактор для неё — рост доходов компании. Добиваться поставленных результатов Диане помогают хорошие аналитические способности, инициативность, настроенность на новые достижения и умение заряжать сотрудников положительной энергией.

За последние два года, по словам своего наставника, Диана подготовила трёх управляющих. Надеемся, что и они покажут блестящие результаты!

В компанию пришла в марте 2015 года. В то время я ещё работала специалистом экономического анализа одного из крупнейших предприятий города, но несмотря на это решила попробовать себя в должности менеджера «Центрофинанс». Пришла к этому решению, потому что мне нравится работать в сфере продаж и кредитования, общаться с людьми, а главное — быть мотивированным специалистом и своим качеством работы влиять на зарплату. Также «Центрофинанс» предложил мне удобный график работы два через два, что на тот момент для меня играло важную роль, поскольку у меня был еще совсем маленький сын.

Помню свой первый рабочий день: первый одобренный заём, первое «мучительное» принятие решения «выдать — не выдать, придёт — не придёт». Все эти волнения и страхи, конечно, уже далеко позади и кажутся такими незначительными.

Больше всего в текущей должности мне нравится возможность принимать самостоятельные решения, проявлять инициативу, организовывать рабочий процесс сотрудников. Самое приятное, пожалуй, — осознавать себя нужной коллективу и видеть положительные результаты наших общих усилий.

Работа занимает много времени, но и про качественный отдых стараюсь не забывать. Свободное время люблю проводить со своей семьёй и близкими людьми. Очень люблю лето. У меня два сына, 11 и 5 лет, и увлечения наши чисто «мальчишеские»: пострелять из бластеров, погонять на велосипедах или картингах, поиграть в мяч и другие спортивные игры. Любим слушать музыку, выезжать на природу, в Башкирии она у нас особенно красива.

О том, как позитивный настрой приводит к отличным результатам

Юлия Полякова, управляющая Вологодским и Свердловским кластерами

Наша вторая «звезда» — Юлия Полякова, управляющий Вологодским и Свердловским кластерами. Когда мы говорим «звезда», то абсолютно не шутим. Юлия — не только отличный профессионал своего дела, но и с 2013 года бессменный лидер конкурса «Центрофинанс поздравляет Россию». (Ежегодно этот конкурс проводится с 5 по 12 июня в честь празднования Дня России: «Центрофинанс» устраивает яркие промоакции более чем в 155-ти городах и населенных пунктах РФ). Позитивный настрой Юлии, умение и желание общаться с людьми помогли ей добиться поставленных целей.

Очень люблю свою работу. Тружусь в компании с 15 апреля 2013 года. Всё моё рабочее время проходит в офисе в делах и заботах о клиентах «Центрофинанс» и любимых сотрудниках. В отпуске и в выходные дни люблю путешествовать на автомобиле, а ещё одно моё хобби — проведение корпоративов и юбилеев. Но отдых отдыхом, а служба службой :).

Всегда с радостью возвращаюсь на рабочее место, потому что хочу расти и развиваться вместе с компанией, так как именно здесь я нашла себя!

О том, как построить карьеру в «Центрофинанс»

Вы тоже хотите найти свою идеальную работу? Приходите на работу в «Центрофинанс». Мы всегда рады ответственным и перспективным сотрудникам.

Инфографика развития Центрофинанс

Мы предлагаем:

  • работу в компании международного уровня;
  • достойную и своевременную оплату труда;
  • реальную возможность карьерного и профессионального роста;
  • оформление согласно ТК РФ, социальный пакет.

В Центральном офисе компании, в городах Архангельск и Северодвинск мы предлагаем не только должности менеджера по работе с клиентами. Мы ищем операторов контакт-центра, бухгалтеров, управляющих и других специалистов.

Советуем узнать, есть ли подходящие вакансии компании «Центрофинанс» в вашем городе. Вы можете найти предложения о работе на нашем сайте в разделе «Вакансии» или просто в ближайшем офисе «Центрофинанс».

Отправить резюме нашим специалистам по персоналу можно по адресу электронной почты rezume@centrofinans.ru.