«АвтоЗайм» до 500 000 ₽. ПТС и машина остаются у вас. Оставить заявку

10 рассылок, на которые стоит подписаться

4 036
10 рассылок, на которые стоит подписаться

E-mail-рассылки — это не только про спам и бесконечные рекламные предложения. Это инструмент, который очень похож на когда-то привычные подписки на газеты и журналы: адресат сам выбирает что ему интересно, и информация доставляется ему напрямую. Это делает наполнение e-mail-рассылок более индивидуальным, а часто даже эксклюзивным. Советуем подписаться на эти десять полезных рассылок.

Т—Ж

Тинькофф-журнал — крупный портал с множеством материалов. Ежедневно выходит около десяти, и поймать актуальную для себя статью — это сложно и долго. Есть удобные рассылки по темам: инвестиции, путешествия, родительство, автомобили и другое. Всё связано с денежным аспектом тем. Подписка бесплатная.

Подписаться

The Bell

Новостная рассылка с фокусом на деньги: рассказывают что произошло в мире и как это коснётся финансовой стороны вопроса. Будет интересна предпринимателям и всем, кто интересуется экономикой. Есть утренняя, вечерняя, еженедельная рассылки, а также рассылка на английском языке.

Подписаться

Нетология

Рассылка онлайн-университета дарит подписчикам бесплатные уроки и лекции, рассказывает о скидках и акциях, а также предоставляет удобный дайджест статей и подборок с сайта. Что-то приходит раз в месяц, что-то раз в неделю. Стоит подписаться тем, кто любит онлайн-обучение и постоянно ищет способы развиваться в профессии.

Подписаться

Aviasales

Крупнейший поисковик авиабилетов делает интересные рассылки для всех, кто любит путешествовать (или даже только мечтает начать это делать). В письмах — подборки актуальных направлений, проверенная информация о ковидных ограничениях в разных странах и советы для экономных путешественников. А ещё бывают скидки на билеты от партнёров!

Подписаться

Arzamas

Arzamas — проект, созданный для популяризации гуманитарных наук. Авторы рассказывают об искусстве, литературе истории и философии через понятные статьи, радио и даже игры. Всё — простым языком, а ещё есть несколько проектов для детей. В рассылке — подборка самого интересного из мира Arzamas за неделю.

Подписаться

Skyeng

Школа английского языка Skyeng давно выросла за пределы своего сайта — есть и youtube-канал, и интересные соцсети, и рассылка. В ней много полезного для тех, кто изучает язык или только собирается: лайфхаки о грамматике, тесты, анонсы бесплатных лекций, словарики по темам. Есть и эксклюзив: скидки на уроки только для подписчиков и короткие уроки.

Подписаться

Главред

Главред — портал о работе с текстом, а его автор — Максим Ильяхов, который написал книгу «Пиши, сокращай» и недавно вышедшую «Ясно, понятно». Его базовая бесплатная e-mail-рассылка — самое основное, что нужно знать, если контактируешь с текстом, профессионально или нет. Как доносить мысли чётко и понятно, убирать словесный мусор и канцеляризмы, и почему это важно — в рассылке Главреда.

Подписаться

Мегапрорыв

Центр бизнес-образования Мегаропрорыв учит начинающих и продолжающих предпринимателей: как запустить своё дело, как вывести его на новый уровень, как эффективно им управлять, и т.д. Рассылка — о важных аспектах бизнеса, об управлении персоналом, бухгалтерии. Всё это с цифрами и кейсами из реальной жизни.

Подписаться

Амплифер

Это рассылка от сервиса для постинга в соцсетях и сбора аналитики. У них насыщенный блог, рассказывающий о том как развивать свои страницы в интернете — личные и коммерческие. В письмах — избранные статьи из этого блога и новости из мира соцсетей. Подойдёт как профессионалам, так и тем, кому интересно развивать свой личный блог.

Подписаться

Букмейт

Букмейт — это сервис для чтения книг по подписке. На сайте огромный выбор литературы, а рассылка помогает сориентироваться: приходят подборки по жанрам, авторам и тематические. Каждая книга кратко описана, и это позволяет понять интересна ли она читателю. Письма приходят подписчикам сервиса еженедельно.

Подписаться