«АвтоЗайм» до 500 000 ₽. ПТС и машина остаются у вас. Оставить заявку

Проводим бизнес тренинг для сотрудников в Турции

Рассказ о поездке от лица участника

5 062
Проводим бизнес тренинг для сотрудников в Турции
Первый вопрос, который задают те, кто слышал о нашей поездке — «Как отдохнули?»

Что такое «отдыхать»? Сотрудники «Центрофинанс» приехали в Турцию в первую очередь поработать. И поработали отлично — пло-дот-вор-но!

Честно говоря, на отдых почти не оставалось ни времени, ни сил. Нас учили-учили-учили, тренировали, муштровали, вкладывали в головы ценные знания. И всё это с утра до вечера, нет, до поздней ночи, с перерывами на обед и ужин, в режиме интерактивной игры в составе 11 команд.

Тренинг был очень сложный. Главное в нем — опередить соперников и показать, на что ты способен. А побороться было за что — победители поедут на мартовский weekend на Розу Хутор, это очень заманчиво.

Сотрудники «Центрофинанс» на семинаре в Турции

Несколько важных выводов, сделанных за эту насыщенную неделю

  • сон — для слабаков, а слабаков в «Центрофинанс» нет;
  • работать в команде — у нас в крови;
  • прыгать в ночное море с пирса — а почему бы и нет?
  • участие в StandUp — не так уж и страшно;
  • танцевать до закрытия дискотеки дано не всем.

Самым ярким событием и достойным вознаграждением за перенесенные трудности стала вечеринка в красно-пляжном стиле спасателей Малибу. Погода, правда, решила устроить нам финальное испытание: налетели тучи, поднялся ветер, началась гроза. Мы выдержали его с честью, быстро обернув обстоятельства в свою пользу: перенесли вечеринку в помещение. После такого тренинга нам ничего не страшно!

Тренинг был очень познавательным, увлекательным и безумно крутым. Мы открыли новых себя, научились ставить почти недостижимые цели и получать великое удовольствие, пытаясь приблизиться к ним всеми возможными способами. Теперь осталось применить полученные знания и умения на практике — и, надо сказать, мы ждём этого с нетерпением.

До сих пор, пролистывая фотографии с тренинга, мы немножко скучаем по этим ярким эмоциям. Эх, ещё бы пару денёчков!


Автор cnfnmb: Яна Михнова, менеджер по подбору персонала